Provizor писал(а):
Если нужно будет куда покататься могу помочь "халява", после обеда обычно времени навалом, и можно "пивка" попить коль скучно будет.
Dark elf писал(а):
магазин чисто по японским авто метро братиславская и метро митино по ценам может и высоко не знаю как у вас
на южный порт не советую ниче толкового нету, немного по правому рулю есть на кунцевском авторынке, метро кунцевская и от метро пеликанить долго, пиши в личку могу покатать

Спасибо вам

если что отпишусь, напишете в ЛС свои телефоны... Мало ли что. А так надо будет съездить в офис экзиста купить две стойки задние на gq18 но это еще не точно, вроде дешевле выходит чем покупать их у меня в городе. Если сам не найду то обязательно позвоню, да и не буду лишать себя встречи с одноклубниками

А свой номер я вам сообщу как куплю в Москве симку вроде дешевле выходит. =) А так у меня еще мероприятия намечены. 27 прилетаю 1 балду гоняю 2-4 учеба 5 Чартова дюжина 6 вечером улетаю.
_________________

Nissan Avenir 2001г/в GF-PW11 SR20DE 150л/с CVT-M6 г.Улан-Удэ ПРОДАН.
BMW E53 X5 3.0i ПРОДАН
BMW E70 X5 30d