nissan-avenir.ru
http://www.nissan-avenir.ru/forum/

Продал бластера. Чуйства смешанные.
http://www.nissan-avenir.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=6716
Страница 1 из 1

Автор:  olegt [ 01.06.2010 06:40 ]
Заголовок сообщения:  Продал бластера. Чуйства смешанные.

Продал, доволен, было надо. Ремонт лучше чтобы сделал кто-то другой. Выросли мы из него. Три детских сидушки лучше ставить в машинку побольше. Хочется леворуль.

Так что вроде как и хорошо что продал. Людям про все косяки рассказал, починят. Да и сперва можно долго так ездить, не заморачиваться. За косяки и цена 195 тыр с музыкой.
За бластер 4вд варик ноябрь 2000. Нормально короче.

За три года кроме страшных морозов машинка ни разу неожиданно колом не встала, ездила, в городе и в говнах и в снегах, все крутилось и работало, удобная честная лошадь.
За минимум денег - практически кросовер.

Да колотушечный, зато рулится. Да подвеска для деревни короткоходная, зато кладешь стрелку и не страшно, трассу держит.
Да слабоват, после 120 обгонять трудно. Зато и жрет свое ведро - лишнего не спросит. Если бенз плохой не жалуется, тянет может поленивее и все.
В общем хорошо три года отъездил.

Перед отдачей прибрался, все выкинул из салона и багажника - посмотрел на пустое и красивое ... аж жалко стало.
Но надо жить дальше. Хорошая вероятность что пересяду на Ниссан же.
ВЫГОДНАЯ марка. За минимум денег - максимум пользы.
Превосходя ожидания.
Всем спасибо за общество и помощь, никуда не деваюсь, тут я.

Автор:  KUVAKA [ 01.06.2010 09:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продал бластера. Чуйства смешанные.

Про 120-ть не соглашусь...
и ЛР. не хочу. А страшилки не пугают меня обсолютно...
Переодически рулю на левом, но вот себе не хочу!!!
Да и нет ничего путного и для души у левого.... или надо иметь 1.5 ляма :(
Что ОпИль Зафиру брать????? У Япов ведь столько просто ОБАЛДЕННЫХ минивэнов!!
А чем их заменить у ЛР? зареальные деньги конечно... ДА! как же я збыл про надёжность!!!!!!!!!! У меня сосед по даче на Альмере с сервиса не выезжает.... машина сыпится ВСЯ и ВСЁ хуже ТАЗа... такой вот ниссан может быть.
В остальном ПОЗДРАВЛЯЮ!
Хоть ты и близнеца продал моего :D

Автор:  Muravey [ 01.06.2010 10:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продал бластера. Чуйства смешанные.

А мне нравится ФВ ШАРАН из ЛР.
Хотя сам смотрю на Эстиму гибридную.
Когда своего Т30 буду менять, то буду исходить из следующих параметров (без которых теперь сложно):
1) Клиренс и проходимость (полный привод)
2) Дизельный ДВС не детского объёма (менее 2,0 даже не смотрю)
3) Просторный салон

Подходит гибридная Эстима, Хтрейл Т31 (2,0 TDi с 170 лошадьми). А так же нравятся пикапы. Только не немощные "рабочие" (L200, ВТ50...), а полноценные, типо американских. Пусть там объём больше и жор приличный, но поставить газовый баллон на 200-240 литров в кузов и не знать проблем.
После БРАСТАРА на обычном W11 уже не очень сидится. Всё время хочется больше.

Автор:  SKorpion [ 01.06.2010 12:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продал бластера. Чуйства смешанные.

продал таки :cry: а я уж думал после твоих слов "...такая корова нужна самому..." что ты передумал...
:(

Автор:  olegt [ 01.06.2010 14:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продал бластера. Чуйства смешанные.

Да поездил с дитями по теплу. Очень плотно влазим.
Даже хс70, омега караван - будет побольше. Патфандырь в террановском кузове. Максима.

А левый руль хочу не только чтобы рулить. А чтобы переднее пассажирское было рабочее. И на него не страшно было садить своих.
Хочу машинку чтобы съездить в европу. Проехаться от ПИлы и Биаррица вдоль Атлантики до Гибралтара и Марракеша.

Смотрю за не очень большие деньги сейчас Максиму и Омегу. ХЗ.

Автор:  CyBeHiP [ 01.06.2010 17:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продал бластера. Чуйства смешанные.

Продал - хорошо. Тому, кто купил - тоже хорошо, так что не переживай, понимаю что жалко.
А я вот в пятницу продал служебный крайслер гранд-вояжер 2007г., на котором за 2.5г 90тыщ проехал. Хоть и не свой - но всё-равно - не хотелось отдавать.
Для себя определённо решил следующую буду такую брать - крайслер гранд-вояжер(или его аналоги) - заболел этой тачкой, а поначалу не нравилась... вот это действительно - на ВСЕ случаи жизни(кроме бездорожья, конечно. Но бывают 4вд ;) ....)

Автор:  ColdRage [ 07.06.2010 13:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продал бластера. Чуйства смешанные.

Кому продал-то? Где новый владелец? Почему не в команде?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/