nissan-avenir.ru
http://www.nissan-avenir.ru/forum/

Какой амортизатор умер первым?
http://www.nissan-avenir.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1885
Страница 1 из 1

Автор:  Snowdemon [ 27.02.2007 17:14 ]
Заголовок сообщения:  Какой амортизатор умер первым?

Хочу проверить одно наблюдение.
Ответьте пожалуйста,

Автор:  andrey_m [ 27.02.2007 18:53 ]
Заголовок сообщения: 

левый задний, но у меня 4вд

Автор:  Vovanello [ 27.02.2007 20:04 ]
Заголовок сообщения: 

Поставил, что правый задний- именно так за 80 тык дважды было, но на Карине. А Веня пока держится молодцом, хотя задняя левая пружина лопалась

Автор:  jungle [ 27.02.2007 21:33 ]
Заголовок сообщения: 

Практически сразу после покупки залетел на скорости в одну очень хорошую яму и заметил что передний левый амортизатор потек.... теперь похоже дошла очередь и до переднего правого амортизатора... стучит что-то... и такой цакающий звук после активной езды по нашим дорогам :))

Автор:  wd [ 28.02.2007 05:57 ]
Заголовок сообщения: 

Умерли стойки до меня, но самый убитый - передний правый. Нагрузка на него больше. Все промоины обычно с края дороги, со стороны обочины. Съезды и т п, ямки, обломы асфальта. Ловятся именно правой стороной. Ну а передний принимает удар =) поскольку сжимается при торможении и нагрузки больше.

Автор:  pavt0ha [ 28.02.2007 06:04 ]
Заголовок сообщения: 

Еще не один не умер. Накатал где-то 15 тыс. по бездорожью Читинской области из этих 15 тыс. по асфальту где - то 3 тыс.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/